Двигатель глохнет

Гость
Иван
С 200 компрессор W203 045 пробег 120тыс. Заглох в пробке, АКПП в положении "драйв", завелся нормально , но после этого глох ещё несколько раз и заводился. Но при нажатии на педаль газа обороты или вообще не растут и двигатель глохнет, или при полностью нажатой педали газа обороты растут до 2-3 тысяч и машина плохо но едет. Простоял на стоянке(на улице) 5 часов, двигатель заводится обороты на холостом ходу плавают от 800 до 1500тысяч оборотов. При полностью нажатой педали поднимаются до 4500тысяч. Если кто знает возможные причины,подскажите где "копать". Возможность попасть на сервис пока не имею , надо добраться до города.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

beatlse

Похожее было у меня. Заменил датчик расхода воздуха. Проверить просто. Когда в очередной раз заглохнет, снимите фишку с датчика. Если нормально заведется, то его под замену.

neontuk

Топливный фильтр давно меняли? У меня и у знакомого такая же штука была,когда он поменял фильтр все перестало глохнуть и с оборотами все стало ОК.А мне встало по дороже пришлось и заменить топливный насос и фильтр.А на станции сказали что нужно начинать с замены катов и пламягасителей и потом если изменений не будет то расходомер и проверять давление в системе чистить форсунки,фильтр,насос и все остальное.Короче решили меня развести по полной программе.

Вано

Добавляю Иван "Двигатель глохнет" . Притащили в гараж к местным , отогрели. поменяли топливный фильтр.
Реакции ноль. Поменял свечи отработала(на холостом ходу) 5 минут

Вилли

Диагностику не пытались сделать ? там масса причин , что будете все по кругу менять ? Начните с замерения давления топлива