Не заводится МЛ320, 163 кузов, 2000 август.

Гость
Гость
Зравствуйте проблемка с Мерседес МЛ320 2000 г.в. 163 такого рода, машина не заводится, проверили разьемы на топливный насос и центральный блок управления электроникой и пришли к выводу, что на реле управления топливным насосом нет с контроллера питания. Диагностика ошибок не выдает. Что можно проверить еще. Что может блокировать питания реле с компьютера, не выдавать в диагностики ошибок. Машина в Новом Уренгое.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

СЕРЕГАСНАБ

если есть не штатная сигналка то ищите под ковриками разрывы штатной проводки и соединения с сигналкой. скорей всего отгнили скрутки.

Гость

не штатную сигнализацию проверил, проблем нет, а вот датчик положения вала почему то признаков жизни не подавал, его заменили и все заработало. Вопрос почему диагностика не увидела его?

Гость

до этого машина когда ее на холодную запускали, отрабатывала 2-3 минуты и глохла. Потом через время заводили, работала без проблем. На сервисе Ланчевской диагностикой цеплялись, посмотрели ошибки, но в них на датчик не было и намека. Инжектор почистили, и сказали езжайте с богом, все у вас хорошо. На следующий день в гараже она уже и не запустилась.

Гость

Надо стардиагнозом тестить,им надёжней.

СЕРЕГАСНАБ

диагностика не показывает неисправность датчика кв т.к. авто не заводится.