двух массовый маховик вито 110 цди 611

Vladika
Гость
Ребята переделал двух массовый маховик на вито на обычное сцепление. Все заводится едит пока все в порядке, но меня интересуе т далее какие последчтвие могут быдь, хотелось бы услышать коментарии.зарание спасибо.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Дмитрий 81

Никаких, знакомый тоже переделал на Витьке, ездит уже 3-й год и все в порядке.

Гость

все демпферные нагрузки перенесутся на 4 и 5 вкладыши коленвала.....делов-то

Гость

Немцам рацуху отправь , а то они тупые двухмассовый ставят

Дмитрий 81

Учите мат. часть. Все крутильные колебания передаются на ведомый диск сцепления, а не на колено - это при условии установки комплекта сцепления Закс с обычным маховиком.

Гость

Не Закс а Сакс - во первых , а во вторых - чего у тебя такого образованного денег нет на двухмассовый ?

Гость

По моему, к образованным, воспитанным.... деньги меньше пристают. Они скромно делают дело, к которому лежит душа. Устроится на тепленькое местечко, подключить связи, подсуетиться- это не про них. Да и много ли вы видели богатеньких отличников.
Сегодня процветают бездари, а остальные ездят на не нужном уважающим себя бюргерам хламе.

Vladika

Парни хорош грубидь можно подумать бабок к всех куры клюют.я спросил коментарии а не умничать есть желание ответь нет желание не.... .форум на то и форум при безвыходном ситуации спросить советов и попощи.к стати я менял маховик диск от 601 го движка вито конечно разве этот обычный мах.не расчитон на это ???

Дмитрий 81

Похоже здесь много сидит неадекватов, которые любят грубить, хамить. Проходите мимо. Я вообще оставил комент о том как знакомый поменял маховик и о результатах. До замены 2-х массового на 611 моторе пробег был где-то 360-380 тыс. Сейчас уже 500 с копейками.

Vladika

Спасибо!!!ник дмитри 81 и всем кто откликнулся!