Синхронизировать клич на W203

Гость
Саня
С 200 КОМПРЕССОР w203 2001 гв. Я менял на электронном ключе батарейки. Может ли по этой причине после заводке глушиться двигатель. Может быть нужно как то синхронизировать ключ и иммобилайзер. Как мне это сделать на данной модели. Помогите пожалуйста!
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

батарейки к старту не имеют отношения , если батарейки убрать совсем , то машина будет всеравно заводится , если все исправно в машине конечно , второй клуч попробуйте и ищите диагностику Стар

гость

Вилли, я в статьях читал как синхронизировать ключи-выкидушка, а есть ли вообще какой нибудь способ синхронизировать ключ на С200 К W203, у меня электронный ключ с окошком на острие ключа. Имеется 3 кнопки: две кнопки открыть-закрыть и одна на крышку богажника. В народе ключ называют-рыбкой. Подскажите если есть варианты. До диагностики далеко 350 км. Спасибо! Жду ответа.

Вилли

нет никаких синранизаций
машина может иметь 8 клучей , 8 клучей - 8 шин , на шине 1 ключ , никаких синхронизаций , кроме того когда дилеры замещают один ключ другим , нет и не было .
вам это ничего не нужно , вам сервис нужен адекватный со Старухой , главное чтобы умели им ползоватся а не тупо ошибки читать , машину на эвакуатор и вперед

Вилли

второй клуч есть или нет ?

Гость

Второй ключ есть, я пробовал его, но он так же себя видёт (заводиться чисто и глохнет).