ESP

Гость
Артем
Подскажите пожалуйста! У меня недавно подсел аккумулятор пришлось прикуривать, после чего спустя месяц при включении зажигания начал наблюдать сбои, двигатель то не рагировал то реагировал не моментально как это было раньше при этом в момент зажигания двигателя на мгновенье выключался свет и радио, все эти странности очевидно связанные с аккумулятором иногда сопровождались появлением ошибки "ELEC. STABIL. PROG. Visit workshop! ESP", вопрос может ли нестабильная работа аккумулятора повлиять на работу ESP и на появления ошибок связанных с ESP? или же это ЕСП реально сломалась, если да то какова цена вопроса ремонта или замены ЕСП? Аккумулятором пользуюсь уже 5 лет и ресурс должен быть на исходе C200 2001г. ВИН: WDB2030451F129736
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

fomdo

В систему ESP входит почти вся машина, на испытывайте судьбу, поставьте новый аккумулятор. На 100Ач, иначе можно отхватить много проблем с электроникой.

Леон

При разрядке аккумулятора у меня первым делом выскакивала ошибка " ЕСР.....". Так что в магаз за сто амперником бегом!!!!!

Гость

спасибо! уже поставил ошибка исчезла