пневмо стойка на s220

Гость
санек
как разобрать стойку,рас ее собрали значит можно и разобрать,вопрос как???может кто поможет фото по разбору покажет.спасибо)))
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

никак , не разборная она

oleg n.

болгаркой можно разобрать))))))

oleg n.

есть конторы которые ремонтируют стойки. у меня знакомый заказал на ml-ку задние стойки а потом отказался,сказал что ему отремонтировали их. через три месяца позвонил,извенился и забрал эти стойки. выводы делай сам.

Вилли

на ML это на ML там и передние разбираются за 5 минут , а 220 это 220 там пресс на 50 тонн нужно чтобы разобрать , разные машины разное устройство

Гостьден

разбирали мы их.ну и что вы там хотите увидеть?кожаный чехол?обратно вы их не соберёте нормально.вилли прав.ну если только ради интереса разобрать.а насчёт кто -то где-то вулканизирует чехлы-ну на 5000 может и хватит.белорусы,кулибины,этим занимались.деньги засранцы брали не малые.

Гость

Как раз таки в Белоруссии есть контора,каторая качественно реставрирует пневмостойки. в моём 211 отреставрировали, уже как полгода никаких проблем.И это не только моё мнение.

Вилли

211 и 220 все таки разные автомибили , я не видел в своей жизни ни одной качественно отремонтируемой стойки , а видел я их тысячи , те же самые белорусы , заказывают новый БИЛШТАЙН а не ремонтируют их в Могилеве , это все от бедности в вашей стране , купить авто премиум класса на последние деньги , потом днями плакать что никто его не может наладить без знаний и диагностики , а потом стойки с Владивостока ремонтировать в Могилеве , а самые крутые меняют в 211 пневмо на пружины .

Гость

Возможно ты прав...