воздух в системе вито 110 цди 2000 год

Руслан2203
Гость
Добрый день!!! Подскажите кто что ещо посоветует, перечитал уже все форумы и перебрал все варианты решений проблемы. Вообщем так, воздух в системе на вито 110 цди 638 дв 2000 год, перед етим были поменяны: кольца на топлифном фильтре и сам фильтр, трубки от бака и до самого фильтра, установил на трубке перед топливным фильтром помпу из "жигулей" для подкачки топлива с утра, потому как стартера жалко, крутить им долго приходится! Все равно воздух появляетсяс каждым разом после стоянки ну максимум 10 мин. Приходится постоянно подкачивать помпой топливо. Это ж совсем не работа(( Подскажите кто что думает по этому поводу. Заранее благодарен!

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Воздух может подсасывать и после фильтра на двигателе.Там ещё две трубочки и пять колец.Надо запитаться от отдельной ёмкости, без фильтра,обратку туда же .Заведись и оставь на ночь, если утром не заведётся,то подсос на двигателе.

Руслан2203

Дело в том, что я пробовал заводить вито с канистры, воздуха не было вообще, но я это делал через фильтр.
Спасибо, идея хорошая, сегодня попробую напрямую!

Artem Van

Добрый вечер или ночи!!!По поводу подсоса воздуха пробовал с канистры?
А ошибка какая-нибудь загорается?У меня такая-же проблема,уже два дня бьюсь и ничего не получается,загорается едс,на холостых ещё работает,без воздуха,а газнёшь и начинает пузыриться на выходе из фильтра и на что думать непонятно.

Гость

Начинать надо с замены самого фильтра