ML-350

Вайнер
Гость
Я Вас приветствую. Машина ML-350 2011 года (VIN) WDC1641861A741644. Машина простояла полтора месяца(был в отпуске)по приезду не смог завести сел аккумулятор, зарядил аккумулятор из подкапотного соединения( + и -). Оставил заряжаться аккумулятор на 12 часов (с 21.00 до 09.00 утра) машина завелась с пол оборота(как говорится), выехал с гаража погода не летная шел мокрый снег включил дворники а они медленно дошли до половина стекла и остановились и сейчас так как следует не работает медленными рывками возвращается о то и вовсе встанет включаю и выключаю 1 см передвинется и опять не туда и не сюда. Пробовал зажигание выключать такая же картина 1 см. Такое ощущение что тока не хватает, а машину не раз заводил и глушил.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

механизм заржавел , снимите дворники , потом пласт под ними открутите мотор с тягами , потом возьмите технический фен и грейте те места куда прикручены дворники , часто помогает , если сам моторчик живой

Гость

Такая-же бяда была с задним дворником-перебрал,почистил-все идеально...

Гость

Такая-же бяда была с задним дворником-перебрал,почистил-все идеально...

Вайнер

Спасибо огромное Вилли. Действительно механизм у дворников на автомашине МЛ-350 заржавел и был сухой не понятно почему там смазки нет, весь механизм разобрал смазал и обратно установил работает исправно, моторчик оказался живой. Просто огромное спасибо, удачи.