Зеркала

Гость
Муля
Добрый всем день .счастья и здоровья всем формучанам ,а ещё Сибирского здоровья мастерам которые отвечают на вопросы ! Вопрос по незнанию. Утром вышел на крыльцо ,мороз очевиден ,завёл машину , элементы зеркал были горячие и лёд таял , элементы зеркал включаются и выключаются как ? Мерседес б класс бензин вариатор. И ещё вопрос у многих машина паркуется сама .как её заставить парковаться ? Мерседес 2010 года и вообще есть у меня эта функция ?

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Есть ли на твоем авто паркассистент? Надо спросить у тебя, зеркала работают по температуре, самостоятельно...

Муля

Никогда не обращал внимание на зеркала ,может быть они грели и летом а вот зимой обратил внимание они греются .наверное компьютер по температуре их включает ?

Как узнать если паркинг система или нет ?

Вилли

нет у вас этой функции , зеркала сами включаются и сами выкл

Муля

Вилли а авто парковка есть на машинах 2010года ?

fomdo

Парковка была и раньше, но это опция и не дешевая.

Гость

а тупо посмотреть опции по WINу слабо?

Муля

Вилли я не очень понял ,так Вы утвердительно ответили по парковке или я запутался и не понял . Мой вин код WDD2452331J633495 смотрел в гугле не нашёл .Поможжитеее ?!

Вилли

есть у вас 235 опция - активный парковочный ассистент , вин код нужно сразу писать для взаимопонимания

Муля

А КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЭТОЙ ФУНКЦИЕЙ ?

Вилли

мануал не пробовали читать , не ужели не интересно как работает ваше авто
если все в машине исправно , едете с малой скоростью с вкл поворотом , нашли свободное место , вкл заднюю скорость , на дисплее спидометра высветится надпись - начать ползование парк асист , потдверждаете через ОК и машина начнет поркаваться
у меня есть эта функция , не на А классе конечно , безпонтовая она , не всегда включается даже в одном и том же месте , так чистый маркетинг , да и долго ждать и скорости нужно вперед назад все равно включать