Не заводиться

Гость
Гость
С-200 2000г w202 111 мотор, не заводиться, начинаю прикуривать только схватывает и глохнит, до этого лампа аккумулятора загоралась, в чем может быть причина? Подскажите пожалуйста
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

топливный насос в баке жужит или не жужит

Гость

Да жужит

Позиция 2000

Возможно штатный иммобилайзер срабатывает. Насос включается, иммобилайзер его глушит. Нужно померить давление топлива в топливной рампе.

Гость

Подскажи пожалуйста, а как это сделать самому?

Дантес

Уважаемый ! Вы замеряли что выдает Ваш генератор? Состояние аккумулятора !Просто выстраивая логическую цепь надо полагать что раз Вы прикуриваете значит Ваш аккумулятор не фурычит. Следовательно нет зарядки .Далее вы заводите с другого аккумулятора а он заводиться и глохнет .Потому что должен дальше сработать генератор. А если у Вас он не фурычит или выдает не то напряжение ниже 13,6 вольт а то и 9вольт то естественно откуда энергия которая запустит Ваше авто, будет работать в дальнейшем а тем более то что зарядит Ваш аккумулятор???Следовательно обратите внимание на аккумулятор и генератор.Это одна из причин .Если у Вас с этим все нормально двигайтесь дальше.Насчет бензонасоса Вам уже подсказали.

Гость

Спасибо! так и сделаю