Потолок

yriu
Гость
Подскажите! В200 2007г. без люка. Потолок приклеен или нет. Хотел снять помыть. Если возможно то какие секреты, засады ожидают. Спасибо. P.S. По моей теме "Прошу совета. Display faulty и SRS" сломался CAN блочёк к НЕ штатной (клон) магнитоле. Отключил его и всё зараб.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

читая русские форумы конечно всякое встречал , но снимать потолок , что бы его почистить еще нет ,
даже не думайте это сделать , все чистится на машине мокрым пылесосом

Гость

А что тут такого? Значит колодки менять с домкрата стоя на коленках это нормально, или проводку искать лёжа на пузе. В А4 снимал и щёткой с "ванишем для ковров" 30 мин. времени и всё, чисто тайд. Вопрос остался открытым
P.S А вот после мокрого пылесоса если на машине то при высыхании остаются (пятна) разводы мама не горюй, есть спец. турбо пистолет. Не надо это советовать на Русских форумах.

Вилли

вы почистили сколько потолков один или два , мы их перечистили сотни и не один не снимали и пятен нет , я вам не советовал ничего , купите WIS там все написано как снимать и чем

fomdo

Он там вроде приклеен. Если оторвать, потом не наладишь. А моющем пылесосом чистится превосходно.

Гость

Спасибо fomdo , это я и хотел узнать. Вилли , не надо вредничать, это форум, где люди спрашивают, интересуются, отвечают и помогают. (ну это на русских форумах так)

Вилли

кто вам помог в помощи , что то не видно никого , нормально общатся надо и получите полную инфу как снять и чем