Проблема с замком.

Гость
Гость
Добрый день. Проблема с замком. когда открываю дверь водителя , другие замки не открываются, или открываются но скажем один раз и 50 или больше. Но когда я внутри с сжимаю кнопку закрыть все замки на панели, все замки нормально открываются и закрываются. В чем может быть проблема.А класс 2001 год CDI. И еще одно, случалась и так, что я нажал на замок, чтобы закрыть дверь, он не закрывался, сразу открывался.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

Первый раз нажимаете на кнопку "открыть" на ключе, открывается только водительская дверь, а если второй раз нажать на кнопку на ключе? Если на второй раз открываются все остальные двери, то это значит, что у вас стоит селективный режим открытия дверей.

Гость

ключ не такой, просто с чипом, открывать и закрывать. А что это за режим ?

Гость

Проверяйте герметичность вакуумной системы. В багажнике стоит вакуумный насос-компрессор, снимите с него шланг и подуйте. если воздух не накапливается а уходит, значит нарушена герметичность системы, проверять трубки в дверях, если система герметична и воздух не куда не уходит, значит неисправен вакуумный насос-компрессор, у меня было сносились щетки на моторчике. Менял двигатель, подошел от китайского компрессора для шин.

Гость

ок спасибо