Не заводится

Гость
Евгений
Здравствуйте форумчане. Авто А 140 1999г.в. кузов 168. Первый запуск двигателя происходит с 10-16 раза, потом в течении дня заводится нормально. Ударил мороз -3, всё, на авто посадил аккумулятор - крутил раз 26. Поехал автосервис, по дороге решил завести с толкача - завелась с первой секунды! В автосервисе сказали это стартёр, ремонтируют. Насколько они правы? Или мне мозг выносят?

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

вопрос конечно ахтунг , так наладят стартер , оставляем на морозе до первого старта , если заводится , то платим , если не заводится не платим и ищем дальше причины

Гость

Вилли, здравствуйте. Прошу совета! Машину собрали, стартер крутит как крутил, а машина на холодную не заводится. Причину найти не могут, за не рабочую машину платить не хочу. В сервис приехал с проблемой: на холодную не заводится, так ничего не сделали. Без уплаты за ремонт стартера мне машину не отдадут, что мне делать, оставлять пока не найдут причину или скандалить, идти в полицию, искать другой сервис. У нас в Кургане это официальный сервис -"Форсаж". Машину точно разбирали, я приходил, присутствовал при сборке. Ошибок диагностика не выдаёт. В гараже заводится, а на улице после 4х часов простоя не заводится, температура -2.