Razval shojdenie

Гость
volidemar
доброго времени суток всем. Столкнулся с проблемой которая почемуто, при своей простоте стала для меня сложно разрешимой.Автомобиль МБ Е200 универсал, 2005 год выпуска, поменял все по подвеске, сайлент, подушки, упоры. Поехал сразу на развал, сделали быстро без усложнений,выехал, тянет вправо, вернулся, сказали поменять местами передние колеса,поменял,результат тот же. Поехал в другой город, сервис по профилю, чисто мерсовский. Мастер посмотрел, сказал что все параметры сбиты.Сделал сам, все отлично,если верить компьютеру. Выехал. Тянет вправо, так же как тянуло. Поменял резину, все четыре колеса отбалансировал - результат тот же. Если ктото читает это, и какимто образом столкнулся с этим, посоветуйте хоть тото.Спасибо заранее.Удачи всем и нормальной эксплуатации верных вам коней.
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

да хрен занает , искать нормальный развал или дилера , тянуть можеть и из за задней подвески

Volidemar

Уважаемый Вилли, и как же проверить заднюю подвеску если на развале все показывает в пределах нормы?

Volidemar

кстати именно к дилеру на развал я заехал последний раз, может обратно к ним поехать и более детально изучить проблему?

Гость

может у тебя кузов кривой уже...

Вилли

я как могу вам ответить , у меня клиенту 3 раза делали у дилера , на 4 раз у другого дилера сделали , все люди решают и опыт и это у нас где мерцедес на каждом углу

Гость

у меня уважаемый, кузов не может быть кривым, и на моей машине тоже,. а вот Вам,о ваших мозгах задуматься стоит.По моему они у Вас набекрень.