не открывается машина. мерседес w220.

Гость
дима
Здравствуйте. У меня следующая проблема. Сначала перестали работать дожимы в мерседесе w220. Правда если машина долго ездит,нагревается то могли и заработать. Вечером пришлось закрыть авто из салона путем механического опускания кнопок на двери . Т.к закрываться с рыбки машина не захотела. В итоге закрыл. Рыбкой поставил на сигнализацию. Ранее так делал в морозы иногда. Утром с брелка она открывалась. Но сегодня утром с рыбки машина не открылась. В ключе поменял батарейки,думал дело в них. Окпзалось нет. Ни двери ни багажник не открылись. И машина не моргала светом при попытке открыть рыбкой. . Вскрыл старым методом багажник. Думал перезагрузить путем скидывание клемы с акб. Но машина на это вскрытие не отреагировала даже звуком сигнализации. Хотя была должна это сделать. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело. Спасибо
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

Дело может быть в блоке PSE.

Гость

Тогда почему не реагирует сигнализация на несанкционированное вскрытие двери и багажника? Сигнализация то работает не с блоком pse или с ним?

kostolom

Ну.....если нехрена не работает в вашем мурзе,то гляньте какого года выпуска аккум в нем....если нет здрипездричества,то и сигнализация"не пикнет".
Последний мерин w220 был выпущен в далеком 2005 году.При езде на короткие дистанции акумы умирают быстро.

Позиция 2000

Сигнализация штатная?

Гость виталий

я когдато перепутал местами предохранители под задним правым пассажиром в ногах есть лючок с подсветкой.точно такиеже симптомы.заехал на диагностику там и выявили

Гость

Не понимаю почему мой пост так и не поместили, типа на проверку отправлен, а уже дней пять прошло его нет и нет, по теме : У тебя глючит блок PSE у меня точно такая же история, на морозе перестает работать доводчик, после чего двери либо не открыть либо не закрыть, стоишь и тыкаешь на открыть закрыть минут 20, как только 0 градусов сразу проблема пропадает. Первое что я нашел по этому поводу умирает мотор в блоке PSE, второе это в систему попал конденсат, подмерзает и уже система не может давлением воздуха открыть или закрыть что либо. В любом случае у тебя проблема один в один как у меня, а у меня это блок PSE так что тебе в левую сторону багажника под обшивку.