как настроить время и дату W220

vladimir severintsev
Гость
доброго времени! Как настроить время и дату на команде 2.5 ? Настройки позволяют только регулировку минут и то как то разбросанно. На данный момент стоит 16.10 2095 год. На табло спидометра тоже регулировок времени нет. Спасибо! W220 S430 2000 г.в. WDB2200701A083642
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

нажмите кнопку sys
потом настройки -setting
потом настроить часы
нажать кноку сверху radio
все также проделать с датой

vladimir severintsev

вы хоть прочитали что написано в вопросе? В настройках дает только минуты изменять! Часы и дата не подсвеченным горят на табло в настройках. Да ещще можно время по регионам менять, но вот дата не доступна.

Вилли

тогда в сервис едте , проблема либо в команде либо с дисплеем , по интернету не вырешите 100%
или просто снимите клевму минуса на акамуляторе , а подсоедените ровно в 12 часов

vladimir severintsev

раньше здесь вообще то помогали. Ехать в сервис это я и без Вас могу! А проблема решается вставкой диска от Нави и потом выбор страны и все добавляется.
Не то у вас уже сервис, как был или вы не на том месте. Пока и читайте матчасть а не вешайте людям лапшу!

Вилли

кому я тут помешал , так вставьте диск если все знаете , вам пытаешься помочь вы в ответ хамить начинаете

vladimir severintsev

Я Вам не хамил, а просто если не знаете чем помочь зачем влазить вообще? Я на этом сайте уже лет 8 и раньше здесь вопросы помогали решать и не такие, но на сервис ехать или клемы скидывать без надобности никто не предлогал. На W220 вообще то со скидыванием клемм без дела, как вы советуете, можно таких потом косяков и глюков по электрике наловить, что и на сервисе не помогут. А по поводу диска в других форумах нарыл - можете пометить себе, чтоб потом кому подсказать, а не клему до 12 часов скидывать. Удачи Вам Вилли мне с вами не понравилось имхо.

Вилли

и чем грозит на 220 отключение клевмы если вытащить ключ , да не чем отключали пачками при надобности и нет проблем , я вам написал как настроить время , не нужна эта инфо решайте сами

vladimir severintsev

все спасибо! проехали. уже устранил. можно тему закрывать.