Мерседес А 160

Гость
Жансая
Доброго дня!у меня машина А 160 2000 года АКПП., недавно она впала в аварийный режим ,когда переключается с первой на вторую она не едет,как будто на нейтралке стоит,со второй уже едет как обычно,коробка сама не дергает и не пинает ,загнали на диагностику сказали что проблема в коробке, мы взяли прочистили мозг и залили новое масло,буква исчезла а она также не едет с первой,коробку меняли недавно ,что сделать можно?

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

копить деньги на нормальный ремонт и заехать в адекватный сервис на диагностику , можеть бублик , может гидроблок , а можеть и диски сгорели

Гость

На данной модели АКПП, этих годов выпуска была проблема на всех АКПП, разрывало гидравлический барабан, по стопорному кольцу. В последствии эту деталь заменили на исправленную. Но машины которые не прошли через эту проблему рано или позно к ней приходят. Так что в ремонт, замена гидробарабана, заодно и фрикционов, но по пути и гидротрансформатор почистить. Можно просто контрактную коробку, только попасть можно на тоже самое. Ремонт данной проблемы делал лет 10 назад. Так что специалисты есть по данным коробкам.