Проблема с коробкой Акпп

Гость
Алексей
Купил недавно мурзика Е230 W124 1992г Начались проблемы с автоматом, Вообщем суть в том что машина едет но слабо газу даешь она поддёргивается и не переключает скорость, назад вообще еле ползет а обороты бешеные. Если ехать потихоньку (до 60 км.ч) то как то еще едет она как только даешь газу, всё, она перестает ехать. переключаю на ржим 3 чуть получше но все равно не то. такое ощущение как будто буксует сцепление как на механике. Подкажите что может быть? и на сколько это страшно для финансов? Спасибо!
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

СЕРЕГАСНАБ

проверь уровень масла в коробке е сли в норме то замена фрикционов грозит. хотя по симптомам можно разу менять фрикционы.

Гость

Сегодня обнаружил течь масла..... весь низ корпуса гидромуфты в масле и капельки висят........ уровень масла в коробке практически нулевой. Подскажите что нада поменять чтоб масло не текло?

СЕРЕГАСНАБ

нужно найти место утечки и сразу станет ясно что надо поменять.

Гость

Масло в коробку долил она сразу заработала как нада! А вот масло оказалось течет не из коробки, оно моторным пахнет! Откуда может течь? На коленвале набивка стоит или сальники Мерс 1992, Е230

СЕРЕГАСНАБ

сальник. надо все отмыть и посмотреть откуда течет.

Fireman05

вариантов много от куда может течь, отмой коробку и посмотри - место где щуп прикручен к акпп, прокладка поддона или трубки которые идут на радиатор от коробки, возможны и другие варианты...