подкачивающий насос

oleg n.
Гость
подскажите,может кто сталкивался. идет подсос воздуха с подк. насоса. до него нет пузырьков. из насоса идет воздух а откуда понять не могу. заменил все резинки внутри него,все равно идет подсос.(мерс-почтовик,обычный 601 мотор)
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Подсос воздуха идет там где есть разрежение. Прежде чем ремонтировать насос надо заменить подходящие к нему трубопроводы с штуцерами и колечками.

oleg n.

вход в насос этот-просто шланг с хомутом,выход - прозрачный шланг с штуцером.до насоса нет воздуха.

oleg n.

насос работает за счет штока.

Гость

А как, в не прозрачном шланге входа, определил ,что нет пузырьков?

oleg n.

не прозрачный шланг это обрадка,только из гаража,нашел неисправность,теперь есть ещё опыт,хотя его и так хватает. кому надо спрашивайте.

oleg n.

рассказываю!!!! когда пузыри шли я подумал ,а что если выкинуть маленький фильтр и посмотреть что будет?перед насосом подкачивающим стоит фильтр типа тонкой очистки для жигулей с авто49,выкинул и поставил прозрачный шланг.воздух испарился.....как не понял........фильтр до этого продувал-все нормально....пробовал на подсос-вроде ок.....но каким-то образом воздух в шлангах исчез......на всякий пожарный дай бог людям пригодится

Гость

просто не нужен этот инородный фильтр,у него пропускное сечение мало.Вообщето вход топливо на фильтр ставят прозрачный ..Но не на всех авто,на предыдущем мицубиси -спорт тоже оба шланга не прозрачные.

oleg n.

этот фильтр неинорродный,а родной.

Гость

Сам написал что от жигулей,а теперь он родным стал.

oleg n.

я написал-типа отжигулей