вибрация

Гость
Гость
ребята. подскажите пожалуйста. у меня спринтор 2008 года, 340000 км пробег, 906 кузов, 315 cdi, акпп 6. изначально появилась вибрация в скоросном режиме 70-90 км/ч и со временем она возрастала, были проверены креставины, подвесные, опорные подушки. всё подозрительное было заменено. проверена и отбалансирована резина. проблема не ушла а только прогресирует. вибрация и шум то появляется то исчезает, может возникать на малых обаротах и увеличиваться до больших. теперь уже бывает и на месте. исходит оринтеровочно от полика водителя, он с каждым днём и километрожом увеличивается. куда только не гонял, акпп ошибок не выдаёт и никто ничего толком не может определить. я уже незнаю к кому обратиться??? зарание спасибо!

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

...возможно маховик.....пробег хороший....

Гость

спасибо. но сказали что на автомате он не такой как на механике. может гидротрансформатор? вопрос к спецам! а то так можно и новый автос сделать. ребят пожалуста прекиньте?

Гость

сегодня залез в яму под авто. в районе соединения мотора и каробки из технологического окна слышен лёгкий металический скрежет. что может быть???

Вилли

бублик

Гость

спасибо Вилли. попробую реставрировать.