не "засыпает" GLC 300

Гость
Юрий
В январе столкнулся с проблемой - после постановки на сигнализацию за ночь села годовалая АКБ AMG..(Т была-23) Машину открывал механическим способом. Завели, Пригнал на сервис к официалам. Причину не нашли. машина работала, как часы Через неделю все повторилось. (Т-15) Пригнал снова - сказали большая влажность, надо снять ковры под водительским сидением - просушили неделю , протестили заново -" соплю" не нашли. На третий раз перепаяли жгут под дворниками. Еще через неделю все повторилось- аккумулятор за рабочий день на стоянке у офиса (Т+5). разрядился вновь. Сервисное оборудование подтверждает многократную разрядку АКБ закрытого, поставленного на сигналку а/м причину и узел утечки - не указывает. Сейчас официалы предложили найти SD scan и на нем продиагностировать машину. Может кто-то подскажет как найти причину разрядки АКБ? Автомобиль - GLC 300 г.В.2017, пробег 130000. Брал новым. АКБ поменял полтора года назад. WIN WDC2539491V020382

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

Сложная история, возникает масса вопросов.
Сигнализация штатная или установлена еще и нештатная?
Что такое "сопля"?
Что значит фраза "официалы предложили найти SD scan "?
Есть sd conect, но это и есть прибор которым официалы и диагностируют, то есть стопроцентно он у них должен быть.
В любом случае, если вам надо найти утечку, приезжайте к нам, мы найдем.

Гость

Сигнализация штатная.
Сопля- то место где идет утечка(плохой контакт, коротит, поврежденный разьем...)
У офдиллера в Н,Новгороде есть "штатное" диагностическое оборудование, отправили к Более багатым "москвичам" у которых есть этот самый SD scan -как мне сказали= допоборудование к SD connect, но его мощи не хватает, а этот Scan илет как допоборудование к штатному и что таковой может быть у трех компаний Панавто; Авалона или в звезде столицы(и то не факт), звонил в Панавто, сказали, что есть.
Осталось, записаться, доехать 450 км в одну сторону и сделать. Вопрос- цена, время(как быстро найдут- сами понимаете важно понимать иногороднему сколько времени все это займет и каковы гарантии успешности )...
Сориентируйте пожалуйста по времени на работу и цене. Заранее- спасибо!

Позиция 2000

Каждый случай индивидуален, зависит от сложности и длительности поиска утечки. У нас такая работа стоит от 10тыс.руб до 40 тыс.руб.

Гость

По цене - приемлемо. По срокам - совсем не понятно - не могли бы вы более / менее обозначить срок - день, три, пять?.. К кому обращаться при созвоне (с кем диалог веду - т.к вы в курсе проблемы)?

Позиция 2000

Все в курсе, наверху, в шапке сайта 2 телефона сотовых и вотсап. Можно туда написать, позвонить. Просто скажите, что вы только что переписывались на форуме по поводу утечки.

Добавить комментарий

Basic html

  • Допустимые HTML-теги: <em> <i> <strong> <b> <ul> <ol> <li>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.

Plain text

  • Допустимые HTML-теги: <a> <em> <strong> <cite> <blockquote> <code> <ul> <ol> <li> <dl> <dt> <dd>
  • Адреса страниц и электронной почты автоматически преобразуются в ссылки.
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
CAPTCHA на основе изображений
Введите символы русского алфавита, которые показаны на картинке.