Умерла АКБ

Гость
Гость
На w140 умерла АКБ. ключ к замку на двери не подходит. Подскажите как открыть машину. Тут посоветовали задомкратить, бросить = на стартёр и - на кузов. обещают что смогу отключить сигнализацию, разблокировать все двери. Сигналка стандартная, на ключе. Это поможет?
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

Да, должно.

kayur

yfrbyek плюс на на генератор и масу на двигатель. контакт минуза заискрил немного, и всё, тишина. Эффекта ожидаемого не принесло, машиниа заблокирована. что делать?????

Позиция 2000

А на кнопки на ключе нажимали при этом?

kayur

конечно! Вызывать мастеров по открыванию замков?

Позиция 2000

Видимо, да. Потому что должен был открыться.

kayur

а если АКБ умер полностью, мог ключ отвязаться и когда я кидал плюс он попросту не открывал из-за этого?

Позиция 2000

Не должен.

kayur

вскрыл дверь. Бросил плюс опятб на генератор. машина ожила лишь после поворота ключа.Далеее открыл богажник,прикурил и поехал. в течении часа машина вела себя нормально, затем "застыли" все стрелки приборки(1 раз так уже было). заглушил, скинул массу с акб, поставил обратно - эффекта нет. Стал заводить, на приборке горит только индикатор зарядки и ремней, остальные в "теньке". И у меня такое ощущение что стартер крутил очень легко, без нагрузки, похоже как на отечественном авто оборвало ГРМ. Авто не заводится . ПОЗИЦИЯ 2000, скажите, что за симптомы? МВ s 320 1997

kayur

Ещё многие говорят, что в моторном отсеке есть плюсовой контакт для прикуривания. я его не нашел. есть ли он?

Позиция 2000

Снимайте маслозаливную крышку и при работающем стартере загляните внутрь. Таким образом можно увидеть крутиться ли вал. Если нет, это значит оборвало цепь.

Гость

плюс есть на днище с правой стороны по ходу движения примерно под пассажирским сиденьем он закрыт кожухом ищите