Так же про F на АКПП

Гость
Гость
У меня эта проблема началась после замены сальника на приводе. У официалов сделали диагностику скинули ошибки отрегулировали уровень масла,заключение: неисправность клапана, требуется замена гидроблока сумму на замену назвали двойную. машина после них отЪехала на 1 км и опять выпала в аварийный режим. Я заказал из германии гидроблок по рекомендациям EXIST заводского номера. блок пришел без индекса 26 его заменил и поехал к официалом ввести в эксплуатаци( так они назвали) чего у них не получилось и предложили поменять его снова на блок с индексом 26. На что я сомневаюсь в успехе. ПОДСКАЖИТЕ. где можно перепрошить мозг(плату) и как это происходит на авто или можно снять отдельно. Я у вас вычитал что плату можно приобрести отдельно - где это сделать ведь она SEIMENS. И новые ли их продают. И на крайняк за сколько можно здать а170 2001г на запчасти. Кстати подскажу из опыта у кого это случилось в дороге и не сбрасывается F зажиганием на ходу включаешь нейтраль потом гушишь авто и через секунду снова заводишь ключем. Коробка выпадает в аварийный режим но не на 2 скорости а на 4 и так можно нормально ехать по трассе. При остановке глушишь рычаг в паркинг и опять заводиш и у тебя опять 2 скорость при которой можно трогаться без проблем! Если есть какие ссылки пишите сюда -Zonoff69@mail.ru

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Какого года машинка? Какие признаки были до перехода в режим F ? Набор оборотов двигателя без увеличении скорости было(буксование сцеплений передач)?
Покупать конечно нужно было с кодом 26 а потом кодировать под машинку. То что пишет про клапан - это одно. То что предлагают заменить электрогидроблок - так заводом предписано, но есть банальная течь уплотнительных колец, износ фрикционных дисков и другие механические поломки и лечится без приобретения дорогостоящего блока..

Гость

Когда то я тоже самое проделал. блок пришел который не прошивается. пришлось сделать бутерброд. из старых мозгов и нового железа. машина после этого проездила год и всё равно пришлось менять в в сборе у официалов .попробуй вдруг тебе повезет и бужешь ездить без проблем.

Гость

Мерс 2001г . один раз такое выпадание было год назад но после заглушил-завел все прошло. а сейчас ездит при включении рывок а потом все нормально только скорость не переключается. А зделать бутерброт я пытался на новое железо поставил старые мозги но не помогло видно промлема действительно в плате. ВОПРОС к ПОЗИЦИИ я читал в ваших ответах про то что где то продают платы отдельно, хотелось бы знать где. Спасибо за помощь.

Гость

Страновато но ответа от Позиции я не увидел. остается под сомнением советы предыдущим нуждающимся!?

Гость

Страновато но ответа от Позиции я не увидел. остается под сомнением советы предыдущим нуждающимся!?

Позиция 2000

Нам очень сложно отслеживать кто и что написал, если люди не пользуются никами. Не понятно кому и на какой вопрос отвечать.
Специально сделали кнопку "задайте свой вопрос в отдельной теме", но увы.