Про диагностику.

Гость
Гость
Неоднократно приходится слышать вместо ответа на вопрос, "надо делать диагностику, приезжайте к нам". Так ведь люди и пишут как правило в том случае когда нет возможности эту диагностику сделать и приехать. Не забывайте что подобного типа диагностика есть не везде. Если бы была диагностика то ни обращались бы.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

В свою очередь, этим людям нужно учитывать отсутствие диагностических сервсиов в их регионах и думать о потенциальном ремонте машины перед покупкой.
Так же, хорошо бы продумать вопрос финансов, что бы не спрашивать потом подойдет ли расходомер от ВАЗа. Мерседес машина недешевая и непростая. "На коленке" Мерседес не починишь.
Кроме того, это - сайт московского автосервиса. Сайт создан и продивигается с одной единственной целью. Эта цель - реклама услуг нашего автосервиса.
Автосервис, это бизнес, в которм деньги зарабатывают ремонтом автомобилей.
За бесплатным обучением - не к нам.
Ну и наконец, очень часто симптомы неисправности слишком общие и по ним нельзя указать даже направление поиска неисправности.
Кроме того, поскольку мы-автосервис, у нас есть диагностическое оборудование и мы им пользуемся. Советов "отверните этот болтик, постучите по этому блоку и если из этой трубочки пойдут пузырьки, то меняйте эту деталь" от нас ждать наивно.

Гость

Раньше вы добрее были