Передний бампер

Jarek
Гость
Бахнул бампер,хотел починить,а тут говорят,что возможно он не оригинальный и купить новый такой стоит столько же сколько чинить,как узнать оригинальный он или нет,где то может подписано что мерседес или что то в этом роде?
Форумы: 
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

вилли

На оригинальных деталях от С203 везде есть надписи начинающиеся А203 и далее , на бампере в том числе , если такого нет , то бампер не оригинал .

Гость

насколько я знаю на оригинальном стоит маркировка мерседеса с номером типа 203...... и всякое такое, просто я занимаюсь ремонтом бамперов и не раз приходилось ремонтировать мерсовские бампера, но есть одно "но", ни разу на мерсах мне не попадался бампер не оригинал, на ауди фольцах и прочих всякое есть а вот на мерсах не видел... так что если есть маркировка то скорее всего оригинал... а по поводу ремонта то тут зависит от объема работы и стоимости в вашем регионе (для сведения - я беру 5 -10 рублей за сантиметр трещины и 200 - 500 за снятие и установку и маляры у нас берут около 1500 рублей) Вячеслав из Кирова

Jarek

Забыл написать машину 202, 95года,в аварии до меня был уже, так что не исключено что неоригинальный уж слишком хлипкий он какой то,насколько помню на нем только какие то цифры штук 10 больше нет ничего

Позиция 2000

На оригинальном бампере есть знак мерседеса, буква А и 10-ти значный номер.
Но, и на подделках все это может быть. Неоригинальных бамперов много, чем дешевле, тем менее прочный, колется при малейшем ударе и тем хуже встает на место (остаются большие неровные зазоры).