В августе приобрёл Мерседес clk230 compressor .Было всё нормально до наступления холодов.Начали странно работать стеклоподъёмник

макс
Гость
В августе приобрёл Мерседес clk230 compressor .Было всё нормально до наступления холодов.Начали странно работать стеклоподъёмники.Во втором режиме они поднимались до серединычуть-чуть приопускались и останавливались.Бывало что вообще не работали весь день,на следующий день всё нормально.Решил под это дело люк проверить...1000 раз пожалел,он вообще себя странно вёл.Часа полтара закрыть не мог.Двигатель ужасно вибрирует пока не прогреется полностью и то не всегда вибрация проходит.Верней во время движения проходит,а когда жмёшь на тормоз и останавливаешься снова начинается.Салон ужасно потеет после того когда машина прогрелась и становится душно.И ещё габариты в маленьких фарах работают ,а ротивотуманки работают когда им захочется. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!!!!! Кто чем может .Заранее спасибо)))
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

По стеклоподъемникам и люку, для начала попробуйте их отъюстировать.
С вибрацией нужно разбираться в сервисе.
Запотевание стекол - сметите фильтр салоне и просушите все коврики.
За противотуманками нужно наблюдать, если они включаются при повороте руля, то это функция подсветки поворота.

макс

Братан спасибо! Про отьюстировать много раз слышал а как это делать толком никто не может рассказать ,на сколько ключ повернуть и какую кнопку и где зажимать? Заранее спасибо.С заплтеванием разобрался,заслонка закрывается и не открывается,только рукой и то щелчок идёт,а к механизму подлесть не могу,куча всего мешает .Оставил открытой.С люком то же.Упирается в железочки которые с переди спойлерок опускают и поднимают и начинает тупить.С вибрацией разобрался,правую подушку на двигателе поменял.Полчаса делов а удовольствия...))) Остались подъёмники,редко,но сейчас бывает левый работает ,правый нет.Редко но метко.

Позиция 2000

Юстровка стекол/люка: включить зажигание, нажать на кнопку закрытия стекла в ручном режиме (нажать кнопку до половины), закрыть стекло, дожать кнопку до конца и подержать несколько секунд. Проделать это несколько раз.
Стекло может останавливаться при движении вверх, если срабатывает система безопасности, она предусмотрена что бы не прищемить кого-нибудь. Если стекло заедает и ему требуется большое усилие для закрытия, то срабатывает эта система.
А люком нужно в сервисе разбираться.