Sprintshift выбивает 1 передачу

kirill gomel
Гость
Ребята подскажите кто с таким сталкивался. При трогании с места выбивает 1 передачу. В момент когда даешь нагрузку , пытаешься резче тронуться выбивает с ударом. Разбирали коробку 2 раза. 1 раз был разбит подшибник и разбило ямку внутри коробки. Сделали это - мастер сказал что коробка (механическая часть в полном порядке) повез ставить коробку залил новое масло, но все равно выбивает . Комп . диагностика никаких ошибок не показывает, адаптация коробки не помогает. Мучаюсь с этой проблемой уже пол года , с момента покупки. После покупки выбивало очень редко может 1 раз в неделю максимум сначала даже не понимал из-за чего это, думал глюк , а сейчас не могу тронуться. Столько денег выкинул зря что п...з. Раньше выбивало в нейтраль а сейчас при выбивании остается в А. Самое главное бывает что сажусь еду сколько не останавливаюсь не выбивает, а потом как понесется , что хоть пихай . Все остальные передачи переключаются хорошо. Подскажите что это может быть!!!
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

Может всетаки механика,шестерня 1 пер,муфта1-2.ивилка переключения,но не факт.Если гидроаккумулятор не держит давления, вроде симптомы другие.Начни с простого,проверь уровень пентанзина в гидравлики.

kirill gomel

уровень пентозина в норме, если бы пентозина было мало она бы в аварийный режим уходила, на ручку до 3 передачи.

Гость

проблема в коробке ,отдай специалисту ( шестерня,муфта,вилка )

kirill gomel

да у нас специалистов нету, я сам с Беларуси. Уже механику поставил за 1000$, но посравнению со спринтшифтом ражно полное,машина с 5 механикой вообще ехать не хочет. Сейчас подумываю о обратной установки робота, и его делки дальше, только уже думаю ехать в Киев, там я думаю найдут причину. Теперь при установке механики турбина не создает давления как раньше, турбина работает но при сжатие патрубка она не разжимает руку как раньше, а чувствуется как еле еле там оно дует. Машина не дымит, масло не берет, думали из-за топливного фильтра поменял всё равно не оно, воздушный фильтр тоже чистый что это может быть.

kirill gomel

такое чувство что едишь на атмосферном двигателе (((

Гость

А при ремонте не повредили трубочки вакуума,при заводке тяга турбины втягивается.?

kirill gomel

Да проверяли вроде всё в норме, если на коппьютерную диагностику поехать она покажет из-за чего это может быть, на стар диагнозе?? Я просто не знаю как она должна втягиваться это моя превая машина с турбой. И где смотреть это надо, сверху турбины металлический кожух стоит. Если не втягивается о чем это говорит?

Гость

Турбина не будет работать,один заводит другой смотрит на турбу снизу\или кожух сними\,тяга должна втянуться.Как бы ЭБУ с механикой не работает и впаривает аварийный режим работы двигателя.

kirill gomel

Хорошо, тогда как это можно исправить, блок управления что-ли новый ставить??? для машины с механической коробкой