Цепь

Гость
Гость
Так можно подтянуть цепь у мерседеса МЛ350 , W164. Год выпуска 2005, пробег 90 тыс

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

У тебя все сложнее. Дело скорее всего дело не в цепи, а в том что сносилась шестеренка балансировочного вала. И год подходит и пробег.

Гость

Так что делать??? Менять всё и цепь и шестерёнку и что там ещё

Гость Николай

В воскресенье встал к офицалам с цепью . Насчитали 120000=руб. это же МЕРЦЕДЕС . Можно конечно в гаражах за 70000=руб. но небудет гарантии ! Ездил год ЧЕК то горит то нет . На холодную едет хорошо а на горячую стало тупить и что - то побрямкивать в моторе . Мой пробег на W-164 2005 г. АМЕРИКАНЕЦ 146000=км. Так-что думайте ребята когда без диагностики машины покупаете или нет бумаг по сервису от официалов . Кстати буду МЕРИНА скоро продавать. Еще поменял пневмо-компрессор

Гость

Понял, у меня пока тишина в моторе, и загорается когда долго ездишь, у меня европеец , будем скирдовать деньги, спасибо за информацию, я то уже 2 года езжу. Короче пол года есть в запасе

Гость

Собщи как поменяют, что там весёлого расказывают, буду готовиться

Позиция 2000

Цепь подтянуть нельзя.

Андрей1978

Все еще хуже! Нет у тебя пол года:-) ! Мл 350 в164 с 2005 по конец 2007 , заводской брак! Они отзывали машины! Но кто вернул и починил таких единицы! Снос шестерней происходит у всех поразному! Зависит от условий эксплуаиации авто!
Может наступить каюк примерно на 56000 км, некоторые ездят до 170 000 км !
Но чем дальше тем дороже! Потом гильзовка и все такое примерно в 230-280 тыщ!
Если хочешь неугореть на мл( потому как продать его сложно будет! Поскольку теперь инфы по этому касеку полно) надо ставить машинку уже щас и ремонтировать!!!! Мерседес есть мерседес поэтому готовся! 120000 ремонт с заменой шестерней и цепи, сразу пусть проверят муфты доворота!!!еще полтос!!!
Зато потом невздумай его продовать!!!! Он твой до конца!!! Вера и правда!!!

Гость Николай

Забрал машину как и писал от ОФИЦИАЛОВ все СУПЕР!!! При смене цепи поменяли все жидкости включая ГУР Прием у МЕРИНА сразу ощутился и расход упал . Забыл написать что был вариант купить 272 мотор Б/У с документами выпуска после 2007 года .когда этой проблемы уже небыло но не стал А так Из Рук в Руки (МОСКВА) любая Б/У запчасть

Гость

Всем спасибо огромное за инфу, всё учёл. Вот только номальных серваков у нас как я понял нет. Я живу в Чебоксарах. Ближайший Нижний новгород, да и там походу лажают, придётся к вам в столицу гнать. Вот Россия даже с деньгами приличных сервисов Х. найдёшь. Кстати кто где делал???

Позиция 2000

Вы, как раз, на сайте автосервиса находитесь)))

Гость Николай

Мерина лечил в Ярославле у ОФИЦИАЛОВ МВ главное что теперь как многие пишут он будет служить ВЕРОЙ И ПРАВДОЙ Ребята у официалов грамотные все объясняют Я думаю незря стажировку у НЕМЧУРЫ прошли !!

Андрей1978

Я тоже выехал после замены вала,цепи,еще вебасту воткнул, +еще маленькая кучка по ремонту, короче отдал офисиалам родниньким 256 000 русских)