насос гидро усилителя шумит

Авик
Гость
Ребята всем привет,проблема у меня такая,шум какой то идет со стороны мотора,прислушался ближе вроде насос гидро усилка,по мерке щупа между макс и минимумам,что делать,звук как будто там масло нет... жужит...а если во время работы движка рул крутить лево и право то шума больше становиться,хотелось бы услышать ваше мнение что делать ?,читал историии что в таких случиях можно долить масло до максимума,менять масло в гуре или менять сам насос..
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

долей было такое же потом долил пропал звук

аво

Долить ребята болью,но какое масло туда лить?мерсовское А0019892403 зеленая?когда машинка дошла до меня шум уже был,и непонятно сколько этот додик ездил так,но цвет масла обычного цвета..

fomdo

Оригинальное зеленое, раз не знаете какое масло, лучше поменять все, там один литр. Масло продается как раз одним литром.

Позиция 2000

Смените масло, уровень проверяйте на заведенной машине. Если не поможет - замена насоса ГУР.

аво

Ребята спасибо,процесс расскажу..

Гость

Покупай две ёмкости по литру, и к механам. Литр на промывку и литр в систему. Если звук появится опять - значит давит жидкость где-то, проверка требуется.

аво

Ребята посмотрел по мерке щупа,две шкалы как бы,но масло на верхнем минимуме...если бы знал какое там масло то долил,а так надо менять,но там масло не зеленое а обычного цвета,может немного потемнее,я обязательно напишу вам как масло поменяют,дело в том что до меня не понятно сколько так ездили,заказал масло зеленое 345.0, возможно что сюда лили 236.3 или 344.0 масло,если все это не поможет можно посадку залить в насос гура?

аво

Может поможете с маслом VIN.WDB2030461A494341..какое точно лить,а то может и не то залем..и будет еще хуже..

Авик

что за гур стоит ?номер тип????

аво

Короче записался на субботу, семен масло гура,масло буду лить 345.0 зеленое, куплю сразу два литра,чтобы и промыть типа,но мастер сразу сказал мне что звук не пройдет...так что осталось только надеетесь на лучшее...