Где у меня датчик температуры стоит?

Гость
Гость
Хорошего дня Всем!И особенно магу Позиция 2000!!! С240 W203 2000г.в. МКПП.VIN-WDB2030611F012682,кто может посмотреть, не откажите! Где мне искать датчик наружной температуры,а то он нагло врет -80 градусов показывает или -40.Я знаю что он за переднем бампером,что нужно снимать локкер,а с какой стороны он и конкретно где? Я не знаю. Помогите!Заранее Благодарю.С Уважением Сергей.
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

У левой противотуманки , что бы снять нужно снять нижнию часть подкрылка слевой стороны , он просто вставлен в дырочку не прикручен , к нему идет кабель из двух проводков .

Гость

Спасибо Уважаемый Вилли, завтра пойду его воспитывать!

Гостьkz

Может в компьютере фаренгейты стоят вместо цельсия.

Гость

Нет цельсий точно,просто я ее купил МБ он не работал,может его вообще нет,а с другой стороны температура все время разная,но постоянно какая то не реальная.А то что цельсий это точно я сам выставлял.

Вилли

Датчик есть 100% ищите , провода идут сверху от ланжерона , может просто его отовало .

чебурашкин

Пока в тему, спрошу. у меня врет на 4 градуса теплее. что можно сделать?

Гость

ребята а у меня тоже датчик похоже врет показывает +85. Это проблема в датчике или может что-то другое? заранее спасиб

Гость

Вот вот и у меня так же показывает +85 не знаю что это на днях начну искать,думаю начинать нужно с датчика и дальше по проводам как то так )))

а191вк

И у меня так +85,это наверное типа датчик если тасол подниматься больше 85 то датчик начнет звенеть типа машина перегрелся или ....?ваше мнение....?

Гость

Мы про датчик наружной температуры за передним бампером слева.