Неиспавность

Гость
Гость
у меня 190 мерс, с 103-м двигателем, объёмом 2,6 литра. 87 года выпуска. на холодную заводится почти без проблем, минут через 15-20 работы на холостых начинает троить и как будто задыхаться, воздушный фильтр новый, бензонасос после ремонта. подскажите в чём дело.
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

kostolom

Вы сами ответили на свой вопрос..."начинает троить"-меняем свечи,заодно я бы поменял надсвечъники с проводами

Гость

спасибо за совет, дело не в свечах, они новые и провода тоже. а дело было в следующем: у 103 мотора под крышкой трамблёра образовывается конденсат. из - за которого искра начинает бить куда попало. вот и вся проблема. =)

kostolom

возьмем на заметку,спасибо :)

Барс

Не пытались выяснить, что является причиной появления конденсата? Не соглашусь, если скажете, что это широкомасштабное явление.

Гость

Барс,по твоим ответам на форуме видно,что ты грамотный чел.Почему же не ответил panas585 по поводу проблемы с люком на Ашке?Просто у меня схожая беда,не знаю что и делать...Только насчет "обратитесь в спец.сервис" не надо,уж больно он далек.Я конечно понимаю,что каждый пятый россиянин - москвич,но тем не менее и на перифирии еще осталась парочка эскимосов.Приходится иногда обходиться без "спецов",иначе остались бы без штанов .

Den201

всем привет. это я писал про конденсат в 190м. как мне подсказал один спец, конденсат может образоваться от длительной стоянки машины в сыром месте. у меня к сожалению такой гараж. нет явление не широкомасштабное. я с таким в первые сталкиваюсь по этому и не догадался изначально залезть в трамблёр.

Барс

Видите ли человек, даже с моим опытом общения с техникой, всего знать не может...
Не было у меня авто с панорамным люком, да и клиенты ко мне с такими люками не попадали, ну не довелось.
Если не можете найти инфу, сообщите свой эмайл, подскажу, где поискать, тут не могу дать ссылку, забанят.
Кстати, я тоже живу далеко не в столице, а за1150км от неё и в 98км от областного центра.

Гость

Мое мыло:ivashka585@yandex.ru Буду очень благодарен за инфу.