магнитола не включается

Гость
Гость
W203 2000г. Поменял блок комфорта в двери. Снимал аккум. Перестала включаться магнитола. Сейчас вообще не включается. До этого отключал аккум. много раз и все было нормально. В чем может быть проблема?
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

neontuk

У меня такая же проблема,только я АКБ менял на новую.Тоже мафон стал не работать и телефон.Мне сказали что нужно из мафона выдернуть сзади провода,разъем и обратно вставить и все может получиться.Посмотрите предохранитель он под номером 64 это в самом конце с права последний в глубине в переднем САМе.А еще говорили что нужно не отключая АКБ по очереди из этого САМа разъемы вытащил,вставил,вытащил,вставил.Должен заработать!Но я этой процедуры как то побаиваюсь.Предохранитель у меня в порядке,а из мафона разъем пошевелить, разбирать все руки не доходят.А причина этого просто глюк какой то.Если сделаете то отпишите на какой операции включился!

neontuk

Сегодня могу точно сказать из магнитофона разъемы выдерни на 1-2 потом опять вставь,будет все работать точно ну за одно предохранитель в магнитофоне посмотри на всякий случай.

Гость

Спасибо. Весной попробую.

neontuk

Почему весной а что сейчас не реально холодно или другая причина?