Замена колодок

neontuk
Гость
Сегодня решил поменять колодки передние у своей. Уже знаете что 203 кузов а датчики еще не сработали но вот,вот не сегодня,завтра на табло загорится.Так вот решил не ждать думаю поменяю.Поменял и все равно на табло загорелось что обратитесь в workshop,так вот эту надпись так не убрать нужно ехать стирать в сервис да???Просто когда после замены АКБ у меня загорелась надпись ESP,BAS я рулем покрутил до упора вправо,влево и они убрались.Может есть какая тема надпись колодок убрать без сервиса?
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Позиция 2000

А загорелось то, что? Кроме "обратитесь в сервис"?

neontuk

Замените колодки конечно.

Ромычь

Просто с колодками меняют датчики, если нет- скручиваешь проводки в кучу! Ошибка гаснет сама!

Позиция 2000

Если датчики установлены правильно, тогда ее не должно быть. При замене колодок ставят новые датчики, надпись пропадает сама.

neontuk

Да я поставил новые датчики на обеих сторонах

Позиция 2000

Сзади датчик есть? Может уже он. Если нет, значит так поставили.

neontuk

У меня теперь загорелась на табло надпись BRAKE LINING WEAR но жидкости в норме ее больше MAX уровня.Так как я поставил новые колодки жидкость поднялась до горловины может эта надпись появиться из-за этого?Откачивать?

neontuk

А на задке совсем недавно менял тоже и там нет датчиков.

Гостьkz

Тормозухи много и она в крышку попала,а там контакты.Вот и показывает теперь.

neontuk

У меня крышка без датчика он с боку.Я все разобрался на датчике одном провод переломило в нутри рубашки я не заметил по началу вот и выдавало тормоза на табло.Я его заменил и все теперь ОК!!!!Всем Огромное Спасибо за Помощь хорошо что я именно на этом форуме тормознулся!!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))