Амортизаторы для 203

Гость
Гость
Люди подскажите, пожалуйста, амортизаторы какой фирмы ставить назад 203 кузов?
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

neontuk

Вашу машину никому не видно и тем более Ваш VIN код авто.Чтоб Вам Уважаемый помогли в этом деле нужно все данные МВ писать обязательно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гостьkz

Bilstein ставьте.

Гость

vin сейчас не скажу, у меня c 180 kompressor 2004г. седан

Вилли

SAHS , BILSTEIN это производители , но подбирать по вину

Baars

BILSTEIN - говно! не экономте, поставте оригинал (SACHS), проверено на собственном печальном опыте. Поменял вкруг месяц назад на BILSTEIN (задние до кучи), задние застучали через 2 недели, поставил обратно старые (небо и земля). По передним сейчас стоит вопрос о замене!

чебурашкин

поддержу baarsa руками и ногами. такая же история. передняя стойка с новья стучала. а я сдуру давай менять и чашки верхние и подвеску трясти.

Вилли

Не знаю почему у вас стучит Билстейн , если у вас все по вин коду подбирается , то ничего не должно стучать , 50% ставим в Германии эту фирму и не разу за много лет не было нареканий , я на свои машины сколько раз ставил и все без проблем , на S , SL , ML , GL , CL именно Билштейн делает элементы подвески , а это премиум класс у МВ .

neontuk

Я думаю что Ваш Вилли Bilstein на много отличается от нашего Российского подбора по VIN коду Bilstein возможно (made in china).Вот в этом вся наверно разница.)))))))))))))))))))))))))))))))))

чебурашкин

я заказывал с Москвы. по вину верно было. на упаковках маде in germany. через месяц на вибростенде правая стойка уже показала полуумершие показатели, разница с правой была 10%-это очень много. на мою фразу "они же новые" мне в сервисе сказали- "такое часто встречается, в том числе и с бильштайном." может фирма и хорошая ( а я очень много положительных отзывов слышал) но их ставить я больше не буду.