Мерседес вито

Гость
Гость
Помогите меня кто встречал такой проблемам. У меня Вито 2.2 2002 год выпуск. Раньше у меня был такой проблем, когда водительский двери открывал , все замки открылся закрылся . Благодаря добрый человека Алекса я это проблему устранил. Провода была порвана под ковров. А теперь замок водительской дверь не работает. Не ключам и не брелоком. За ранее благодарю

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Гость

А почему ключом не работает. Дело в личинке или еще что.

Гость

Когда я брелоком нажимаю, все замки дверей открывают, закрывают ключам тоже. А вот этот замок водительский дверей не работает не ключам и не брелоком.
Внутри замка что - то слышно очень как будто открывают, закрывают. Редко бывают, что работает хорошо - очень редко.

За ранее благодарю

Гость

Скорей всего дело или в самом замке или тягах. Также может быть кнопка. Надо снять обшивку и посмотреть что там и как.

Гость

Дорогой человек может быть такого, порвался ещё какой-то провода

Гость

Может и провод. Может сигналка. Извини а почему в сервис к электрикам или сигнальщикам не сьездишь. Я так понимаю ты уже долго мучиешься с этой проблемой. Если дорого. Попробуй сам снять обшивку и посмотри что происходит с замком. Может что станет понятней.

Гость

Я живу в Баку. Мой родственник живут в Германии. Я им просил, что отправили вот этот машины меня Я любил, такой машину. Это было где то год назад
Получил машину все нормально, где то через 3 месяц уезжаю машинам скорости 70/км час, друг слышал звук с левого сторона (так-так-так-так). Когда скорости уменьшал, этот звук прошло, когда скорости увеличивал, этот звук тоже увеличивался. Меня пришло показать нашей опытном мастерам. Сервис сходил там домкратам поднимали, проверили. Машинам ездили, прослушивали звук и меня сказали, что это шрус (гранат внутренний). С первая не поверил. Пошёл ещё 3 мастера показал. Они тоже сами сказали. Меня пришло, искать шрус Вес город обыскал. Я 3 день потерял. Здесь на вито не найдёшь одного с порченного шурпа. Толка одного магазина нашёл стоимость 140 евро. Купил принес . поставили. Проверили опят звук идет. Окозывычка там подкрылок шатает. Это надо было закрепить ОДНОГО ШРУПА.
Второй раз, когда у меня снимали форсунки, сломали болты. Ровно один неделя там торчал. Третий раз у меня динамик не давал зарядка. Они не знали, как надо вытешет динамик. Они сказали, что надо пол машину разобрать, а потом может быт снимать динамик. Вот этот раз я им не прослушивал. Пришёл домой открыл интернет прочитал. Видел что самый хороший Мастер, самый хороший совет вот здесь в интернете.

Я все буду, проверит и вам напишусь проблемы
Некоторый говорят меня, что продай вот этой машину запчасти дорого самый главный нет мастера на этой машине.
А меня очень нравится вот эта машина. С вашего помоща я оставлю вот эту машину

Гость

Оставляй дружище машина хорошая. Главное сам разбирайся потихоньку и делай и все получится. Удачи.