доводчики на двери

Гость
Ромбик
Товарищи! Подскажите, пожалуйста, где можно купить доводчики на заднюю дверь для вито 639?
Метки: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

Доводчики новые не оригинал стоит по 20 евро за один , оригинал 50 евро , двери 200 евро на шроте

Гость

я бы оригинал взял! но где?

Гость

Вот живут- на 638 нет похоже никахих доводчиков.

Вилли

Не знаю где у вас берут запчасти , там гдето и доводчики , оригинал у дилера МВ или у фирм кто тргует оригиналом , как то так наверное .
Доводчики есть только на той двери , которая открывается вверх , если сзади две двери , то их нет .

Гость

Вот у меня на 638 задняя никак не хочет закрыться так чтобы при тряске не дрыгать. В каком месте можно установить(устанавливаются) доводчики.

Вилли

Вы бредите , это к последнему писателю ? Доводчики это когда вы двери открыли над головой а их амортизатор держит на вашей буйной головой .
Вам скобу нужно вовнутрь сдвинуть и ничего ДРЫГАТЬ не будет

Гость

Не брежу. Наяву когда сдвинешь чуть сильнее скобу дверь не окрывается, поскольку для ее открытия просто потянуть за ручку не получается- надо ее одновременно чуть подать вперед иначе замок не открывается. Поэтому нужен минимальный люфт. Если вам известно почему так происходит буду рад прочитать. Времени не хватает корпеть над этим. А доводчиком правильней называть деталь, которая закрывает дверь. А та которая открывает дверь скорее уж отводчик или пнемогидравлическая пружина, работающая на подъем. Кто знал, что в этом вопросе вы съели собаку.

550ТыЙ

Выработка на скобе есть?

Гость

У меня дверь поджата , иначе болтается на кочках , открываю с нажимом , пытался регулировать , не помогает , выбрал нажим

Гость

Да выработка небольшая на скобе есть. Надо видимо разбираться с тягами механизма открытия. Всего скорее дело в них и когда дверь плотно закрыта и защелка крепко держит ее не получается открыть ручкой.

550ТыЙ

Скорее всего замок двери защелкивается с люфтом(болтается дверь) из-за выработки на скобе... Попробовать поставить новую скобу или убрать выработку ..Тем более, цена скобы копеечная( A 638 743 01 03 Клиновой фиксатор замка 14 дней 488,71р.) только доставка....