сход -развал

Гость
Гость
подскажите такая ситуация ,был в сервисе делал сход развал после этого заметил что руль во время езды прямо повернут в право, на сколь градусов не скажу но заметно визуально, вернулся в сервис сделали повторно сход развал теперь руль повернут в лево по листу смотрел углы ,без нареканий короче говоря сход раззвал вывели а руль так ровно и не поставили . на сколько критично ездить вот так .

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

сменить станцию и сделать развал в другом месте , все регулируется рулевыми тягами , руль в салоне фиксируется , а снизу тягами выравниваются колеса

Гость

ну ничего страшного если я сделаю это при следующем то?
хотя тут момент другой если они так делают то под сомнением остается и диагностика и все остальные проделанные работы получается деньги на ветер хотя нет из всего проделанного только масло по ходу сменили . козлы

Вилли

развал - это не замена масла , его нужно уметь делать , масло каждый придурок поменяет , главное не перелить

Гость

Вилли я про другое.
обслуживал машину в ................... . приехал сделал полное ТО на 80тыс.
в итоге за 11тыс мне заменили масло заменили тормозную жидкость, заменили жидкость в гур.сделали сход развал провели полную диагностику ,
тепреь поехали : приехал домой снял сам ремень один ролик оказался убитый хрустит . вопрос как они их диагностировали . сразу возникает вопрос как диагностировалась коробка как диагностировался двигатель.
тормозная жидкость: как у меня было до ТО перелив буквально на пару милиметров выше отметки максимум так и осталось, вопрос а меняли ли они ее вообще ?
сход развал уже писал руль повернут в право, приехал попросил переделать переделали тепперь руль в лево повернут дали карту результатов сход развала. сверил с первой картой значения и от клонения все один в один.
я не автолюбитель, я инженер механик с высшим образованием и меня честно говоря задел тот факт что меня развели от начала и до конца . по итогам с учетом всех этих вопросов получается что я заплатил за замену масла в двигателе. уж там то они поменяли проверял масло чистое все по уровню . короче козлы что тут говорить .
хрень с ними с деньгами репутация сервиса очень сильно подпорчена

Вилли

какое авто , если не секрет , как то за масло+филтр , тормозуху , серво жидкость , развал , да еще полная диагностика и всего 200 евро , какой регион

Гость

не секрет мерседес глк
расходники мои, кроме жидкости в гур

Гость

все получилось в 11тыс машина ппрошла 80тыс

Гость

да впринципе уже все равно . я всегда сам все менял касаемо простых работ замена масел жидкостей , замена дисков тормозных колодок . что касаемо регулировок я всегда делал в простых сервисах потому что там разрешают как правило присутствовать у машины так что я четко вижу что делают .