Датчик давления воздуха

Гость
Гость
Добрый день Вилли! Помоги пожал. А-140 VIN № WDB 16803111J959559 . Выпуска 2003г. Какой датчик давления воздуха нужно покупать для этой Ашки и правильно я понимаю, что он стоит прямо на воздуховоде идущим от корпуса воздушного фильтра вниз к двигателю.

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

b200

А какие симптомы были для его замены,мож у меня такиеж...

Вилли

стоит на воздуховоде , практически не ломается ни когда , если была ошибка по давленую турбо , то причина не в нем , напишите номер ошибки , я дам варианты

Гость

Вилли спасибо за ответ.
Я тоже предполагал что он не должен барахлить, тем более звук двигателя в основном нормальный, но иногда появляется такой звук как будто прогорела выхлопная труба. Я поддомкратил, посмотрел , вокруг соединения трубы двигателя с отводной трубой чернота. Трубы соединены подвижно. Три болта на пружина. Может надо подтянуть и заменить заднию резиновую подвеску. Но болты здоровые да пригорели. Операция сложная. Надо что то придумать как их гарантировано подтянуть не сорвав тезьбу у трубы двигателя Может кто подскажит что нибудь.
На диагностику ездить бесполезно, всегда находят ошибки и настаивают на ремонте. Откажежся, а потом думаешь может надо было соглашаться и т. д.