уводит вправо

nei_vov
Гость
авто купил в 2014 году с250, через год начались проблемы, первое обращение к ОД - вибрация в руле на малых скоростях, через некоторое время стало еще хуже вибрация усилилась и авто стало уводить вправо (руль в положении прямо). Обратился к дилеру - поменяли оба опорных подшипника. Через небольшой промежуток времени опять началось - опять к дилеру заменили рейку, ни чего не изменилось, проблема осталась (так же вибрация в руле и уводит вправо). Поменяли амортизатор правой (типа клинит верхний шток)- ха-ха - проблема не ушла, тока вибрации стало поменьше. До сих пор у дилера, ищут! ни кто не сталкивался? может есть какие мысли? подсказать этим балбесам!)))
Форумы: 

Задайте свой вопрос в отдельной теме →

Вилли

205 очень чуствителен к наклону дороги
если колеса в норме , то можеть помочь замена регулировочных болтов сзади на ремонтные

nei_vov

Здравствуй Вилли!
Вчера как раз в очередной раз был у дилера, поменяли болты, сделали отрицательный развал и колеса местами поменяли. (Одно колесо уже порядком подъело).
Сегодня забрал машину, катались с нас. сервиса целый час. Ни чего не изменилось, стало немного лучше, машину забрал думаю через пару дней езды все станет хуже! Напишу.

Дантес

Она у Вас в дтп не была?

nei_vov

Нет. в том то и дело.

Дантес

Поробуйте простой замер. Рулеткой замерьте от центра заднего колеса до центра переднего слева (звездымерса) а затем точно так же справа при прямом положении руля. И сравните результаты.если одинаковые то хорошо.Значит кузов и ложерон на месте.Если да то искать причину в кузове лонжерон,чашка.

Вилли

не надо мерять чашки , это авто новое , в Германии тоже полно обращений с уводом вправо , машина чувствительна к наклону дороги , ездят по встречке даже что бы понять что все в порядке